Unser Team – Gladigau Immobilien: Karl Gladigau GmbH – Hamburg

Geschäftsleitung

Jan Gladigau

Jan
Gladigau

Tom Gladigau

Tom
Gladigau

Eric Seele

Eric
Seele

Felix Gladigau

Felix
Gladigau

Lukas Gladigau

Lukas
Gladigau

Jarno Gladigau

Jarno
Gladigau

Verkauf

Stefan Berner

Stefan
Berner

Jan Pieter Brünjes

Jan Pieter
Brünjes

Sandy Jeske

Sandy
Jeske

Danilo Ricaldi

Danilo
Ricaldi

Vermietung

Ninika Bienhold

Ninika
Bienhold

Niina Heinemann

Niina
Heinemann

Marion Schröter

Marion
Schröter

Gewerbevermietung

Silke Deike

Silke
Deike

Kaufmännische Mietverwaltung

Michelle Breisa

Michelle
Breisa

Kerstin Heim

Kerstin
Heim

Lena Lefevre

Lena
Lefevre

David Rogge

David
Rogge

Daria Rux

Daria
Rux

Celina Thies

Celina
Thies

Marlena von Hacht

Marlena
von Hacht

Verwaltung Wohnungseigentum

Teamleiterin

Ines Schnittke

Ines
Schnittke

Jasmin Bössel

Jasmin
Bössel

Anja Gronow

Anja
Gronow

Heidi Reinstorf

Heidi
Reinstorf

Maroula Schnoor

Maroula
Schnoor

Leonie Zolker

Leonie
Zolker

Verwaltung städtische Liegenschaften

Abteilungsleiter
Ausbilder

Lukas Gladigau

Lukas
Gladigau

stellvertretende
Abteilungsleiterin

Carolin Schulz

Carolin
Schulz

stellvertretender
Abteilungsleiter

Kevin Thorns

Kevin
Thorns

 

Lena Cebbar

Lena
Cebbar

 

Susanne Czerny

Susanne
Czerny

 

Stefan Czysz

Stefan
Czysz

 

Annika Damisch

Annika
Damisch

 

Janina Kohl

Janina
Kohl

 

Nathalie Lüttgens

Nathalie
Lüttgens

 

Anselm Rathjen

Anselm
Rathjen

 

Melanie Schwichtenberg

Melanie
Schwichtenberg

 

Mario Diemann

Mario
Diemann

Wiederkaufsrechte

Erkan Cakir

Erkan
Cakir

Verwaltung Erbbaurechte

Margarete Giese

Margarete
Giese

Melanie Lande

Melanie
Lande

Stefanie Parnitzke

Stefanie
Parnitzke

Katrin Timm

Katrin
Timm

Antje Wulf

Antje
Wulf

Verwaltung städtische Kleingärten

Benazire Qestaj

Benazire
Qestaj

Richard Taylor

Richard
Taylor

Technischer Außendienst

Florian Hennig

Florian
Hennig

Raimund Monin

Raimund
Monin

Andreas Pilz

Andreas
Pilz

Fabian Schomacker

Fabian
Schomacker

Uwe Thomsen

Uwe
Thomsen

Oliver Thorns

Oliver
Thorns

Rüdiger Woelk

Rüdiger
Woelk

 
Technische Assistenz

Sabine Bickler

Sabine
Bickler

Anja
Burmester

Anja
Burmester

Technische Assistenz & Qualitätsmanagement

Birgit Zillmer

Birgit
Zillmer

Buchhaltung

Grit Kaminski

Grit
Kaminski

Gabriele Kostyal

Gabriele
Kostyal

Angelika Luther

Angelika
Luther

Susanne Penßler

Susanne
Penßler

Marion Poeck

Marion
Poeck

Sekretariat

Evelyn Eichhorst

Evelyn
Eichhorst

Zentrale

Kirstin Egemann

Kirstin
Egemann

Silke Evers

Silke
Evers

Kirstin Egemann

Kirstin
Nast

Christiane von Oesen

Christiane
von Oesen

Auszubildende

Denis Abazi

Denis
Abazi

Malina Brandes

Malina
Brandes

Niklas Berkau

Niklas
Berkau

Jan-Niklas Behr

Jan-Niklas
Behr

Marike Dose

Marike
Dose

Jasmin Egge

Jasmin
Egge

Claudia Groth

Claudia
Groth

Marie Klose

Marie
Klose

Caspar Reimers

Caspar
Reimers

Justus Schröpfer

Justus
Schröpfer

Botin

Ilse Schliecker

Ilse
Schliecker

nach oben